Нас ждет одна четвертая финала Кубка Украины среди женщин по футзалу | Tesla WFC
Нас ждет одна четвертая финала Кубка Украины среди женщин по футзалу

Как известно, помимо основного Чемпионата Украины по футзалу, так же проводятся игры на Кубок. На прошлых выходных уже были сыграны первые игры одной четвертой финала Кубка Украины среди женщин по футзалу. Команда Высшей лиги «AFC 5G» (Киев) играла на площадке команды Первой лиги города Славутыч «Олимп». И как показывает счет, «AFC 5G» недооценили своего соперника и проиграли со счетом 7:4.

25го февраля команду «ПЗМС» (Полтава) принимала у себя дома команда «Орион-Авто» из города Николаев. Полтавчанки показали класс, уровень игры команды Высшей лиги, что и отразилось на счете. «ПЗМС» одержали победу над хозяевами поля со счетом 25:0.

2го марта действующие обладатели Кубка команда «IMS-НУХТ» (Киев) поедут на игру к команде Ладомыр (Владимир-Волынский). А 4го марта состоится игра между командой «Легион» (Луцк) и харьковской командой WFC «TESLA». Это будет две борьбы команд Высшей лиги, где уступать никто никому не будет. И неизвестно у кого какое преимущество, дальше проходит по одной команде, поэтому ждем очень интересные игры.