Обзор игры WFC TESLA против «AFC 5G» | Tesla WFC
Обзор игры WFC TESLA против «AFC 5G»

25-го ноября в Харькове прошел матч между местной WFC TESLA и киевской командой «AFC 5G». Счёт матча открыли хозяйки поля на 3-й минуте матча — с передачи Марии Полищук гол забила капитан команды Юлия Дехтяр ( 1:0 ). На 7-й минуте матча наша команда, к сожалению, пропустила гол рикошетом от Кристины Ерёменко — залетел этот мяч и счёт стал 1:1. С хорошего прострела Богданы Челомбитько на дальнюю штангу забивает гол Алёна Шевела и выводит команду вперёд на 15-й минуте матча (2:1).  3-й гол забила Алёна Шевела, оформив при этом дубль, с передачи Анастасии Калягиной. Алёна уверенно ударила в дальнюю девятку на 20-й минуте матча — 3:1 в пользу хозяев поля. После перерыва команда WFC TESLA продолжила свою игру в высокий прессинг не давая соперницам проводить атаки. На 34-й минуте хозяева поля забивают 4-й гол, автором гола стала Юлия Титова. Технично обыграв соперницу, Юлия пробила по воротам в дальний угол и забила гол (4:1). На 37-й минуте матча хозяева вышли в хорошую контратаку и с передачи Ксении Бурлаченко во фланг Яна Дычко пробила в касание в ближний угол и забила гол, на который вратарь не смогла среагировать (5:1). На последней минуте матча, с передачи Юлии Дехтяр, забивает Ксения Бурлаченко, обыграв вратаря и счёт стал 6:1 в пользу WFC TESLA.