WFC «TESLA» побеждает в харьковском дерби | Tesla WFC
WFC «TESLA» побеждает в харьковском дерби

Вчера состоялась футзальная битва между двумя харьковскими командами WFC «TESLA» — WFC «KHARKIV» — КДЮСШ-8. Как мы и предсказывали игра была очень интересной и интригующей. Счет достаточно долго не открывался, но после хорошо реализованной атаки голом отличилась Шульга Аня, счет на табло в пользу WFC «TESLA». Но WFC «KHARKIV» — КДЮСШ-8 никак не хотели уступать и счет сравнивает Мисловская Мария. Второй тайм проходил на одном дыхании, хозяйки играли десять минут чистого времени на 5ти фолах. При всем этом Юлия Яровая сделала дубль и вывела команду вперед, счет был 3:1. Воспитанницы Анны Покус боролись до конца и пытались сократить разницу мячей, гол забила Ольга Лакурдас. Сравнять счет , пробивая 10тиметровый, не вышло у Ирины Бичуй. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяек площадки.